Что нового

Для мододелов!

Marden

Новый пользователь
Пользователь
Дракон в хату, ту'ум в сраку, драконорождённые!

Меня звать Marden и я решил создать очень глобальные мод, который добавит во вселенную скайрима новую фракцию, нормальное название я ей пока не придумал, но что бы понять суть дела, назовём её "Семья Князя Тьмы". Суть заключается, как вы уже поняли, создание самодостаточной фракции нежити, которая будет являться далёким ответвлением семьи Харкона и связать её с сюжетной линией и лором в целом, что бы это не выглядело как отдельный мод, а буд-то так и должно быть по лору. Сама фракцию будет полностью новой + в добавок пойдёт новая магия и т.д., у неё будет своя философия, своя позиция во всём происходящем, свои причины и своя мотивация для определенных действий. Короче мод очень глобальный. Мало того что как мододел я полный ноль, так ещё и не знаю никого, кто мог бы мне помочь в технической составляющей. Однако мне по силам прописать историю этой семьи, всех героев и разумеется квесты от первого до последнего. Саму историю я думал вкинуть не только в диалоги с неписями, но и в библиотеку, которая будет находиться в доме этой семьи. Книги я разумеется тоже буду писать сам, но если есть желающие помочь с написанием, буду рад. Но перед тем как начать всё это прописывать, мне нужны люди, которые шарят за создание модов в Скайриме и хотят помочь в этом деле. Я уверен, что мы можем создать мод, который затмит все остальные моды. Я могу описать более подробно, но дабы не писать тут новый том "Война и мир" я сделаю это в лс, тем кто заинтересуется.

Кто может помочь, пишите, кричите или издавайте другие непонятные звуки дабы я поняли, что у вас есть желание создать что-то, что сможет засесть в сердца людей, которую любят свитки так же, как и вы

Верх