Что нового

Вопросы по прохождению Morrowind

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Пишем сюда любые вопросы по прохождению The Elder Scrolls III: Morrowind

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Хм, Морровинд немного запутанный, я не пойму куда идти и поэтому дошел только до Миссии где надо дойти до агента Клинков (Я его нашел через пол часа ходьбы по городу^-^). Ну, потом я удалил игру, а теперь опять хочу начать играть и тут назревает вопрос - как пройти игру? И главное, чтобы не надоело.

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Хм, Морровинд немного запутанный, я не пойму куда идти и поэтому дошел только до Миссии где надо дойти до агента Клинков (Я его нашел через пол часа ходьбы по городу^-^). Ну, потом я удалил игру, а теперь опять хочу начать играть и тут назревает вопрос - как пройти игру? И главное, чтобы не надоело.
Ты про Кая Косадеса? Помню тоже не сразу его нашёл когда впервые играл))
Зря ты её удалил, очень интересный сюжет как и геймплей, просто нужно какое-то время чтобы привыкнуть. Поверь, ты не пожалеешь)) Игра мне не успела надоесть потому что там всё не настолько однообразно как в Skyrim. Единственное что надоедает в Morrowind это СКАЛЬНЫЕ НАЕЗДНИКИ.

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Ты про Кая Косадеса? Помню тоже не сразу его нашёл когда впервые играл))
Зря ты её удалил, очень интересный сюжет как и геймплей, просто нужно какое-то время чтобы привыкнуть. Поверь, ты не пожалеешь)) Игра мне не успела надоесть потому что там всё не настолько однообразно как в Skyrim. Единственное что надоедает в Morrowind это СКАЛЬНЫЕ НАЕЗДНИКИ.
Да, уже поставил скачивается, буду проходить только сюжет, а потом побочные задания или все вместе, если время будет. Действительно, что я волнуюсь, я ТЕС 1 прошел (правда, только первый уровень :D), а Морровинд и подавно пройду)

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
Готовься к тому, что квестов будет такое море, что ты в них утонешь... По этому не торопись гнать, сюжет от тебя не убежит, тем более, что Кай сразу же скажет, что тебе надо пообтереться, подучиться, и только потом ты можешь снова к нему заглянуть и уже пойти по его заданиям.
Совет таков, надо быстро заработать очень много денег, чтобы обойти всех учителей в Балморе и выучиться у них всему что только можешь. А за одно прокачать торговлю, и красноречие, и вот тут уже фишка которая реализована в игре. По части приобретения денег, прокачки торговли и красноречия одномоментно.
1. Ищи торговца алхимика, Не помню как её звать, у неё можно купить по квесту брилиант, её домик находиться в квартале где дома Хлаалу.
Покупай и продавай у неё зелья и ингредиенты. Бесконечно. При покупке старайся сбросить цену, при продаже поднять, ищи в этом процессе золотую середину и качай так торговлю и красноречие. Когда у неё кончатся деньги, просто жми кнопочку Т (ждать) проматывай сутки и у неё снова появились деньги, и обновился товар, и так пока не заработаешь на обучение...

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Ищи торговца алхимика, Не помню как её звать, у неё можно купить по квесту брилиант, её домик находиться в квартале где дома Хлаалу.
Покупай и продавай у неё зелья и ингредиенты. Бесконечно. При покупке старайся сбросить цену, при продаже поднять, ищи в этом процессе золотую середину и качай так торговлю и красноречие. Когда у неё кончатся деньги, просто жми кнопочку Т (ждать) проматывай сутки и у неё снова появились деньги, и обновился товар, и так пока не заработаешь на обучение...
Благодарю за совет, но я не особо люблю жульничать, делаю это тогда, когда становится скучно и все)
Но все равно спасибо, может быть пригодится.

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
так это не жульничество, а метод заработать и прокачать навыки используя механизмы игры

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
я таким образом десятки тысяч золота добываю, зелья и ингредиенты в огромных количествах, что нужное оставляю, не нужные зелья сдаю, потом топаю алхимичить и качаю алхимию, и так далее, а уже когда учителя не учат дальше, иду к Каю, и то, пройдя частично гильдии бойцов и магов,

Верх