Что нового

Вопрос-ответ

VoidWalker

Смотритель
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Оставляйте здесь любые вопросы связанные с работой форума.

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
не могу найти опцию, кнопку, которая переводит все сообщения в статус прочитанных, то есть, на главной форума, я таким образом зачищаю форум и при следующем заходе вижу что нового появилось, что меня интересует просматриваю, что нет под эту самую кнопочку всё очищается

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
не могу найти опцию, кнопку, которая переводит все сообщения в статус прочитанных, то есть, на главной форума, я таким образом зачищаю форум и при следующем заходе вижу что нового появилось, что меня интересует просматриваю, что нет под эту самую кнопочку всё очищается
Заходите в раздел и находите вот эту кнопку.
Screenshot_1.png

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
хотелось бы иметь одну, как на всех форумах, которая делает абсолютно все сообщения прочитанными, весь форум сразу

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
хотелось бы иметь одну, как на всех форумах, которая делает абсолютно все сообщения прочитанными, весь форум сразу
Такой вариант тоже есть. Смотрите скриншоты ниже.
46

47

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
есть ли возможность, наладить отображение картинок таким образом, что они подгоняются под размер страницы форума, а при клике на картинку увеличиваются в полный размер? А то, смысла нет выкладывать скрины в плохом качестве и мизерном разрешении, а пользоваться багнутым и вирусным радикалом не камильфо

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
или на этом форуме уже нет ограничений по размеру?

VoidWalker

Смотритель
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
или на этом форуме уже нет ограничений по размеру?
Ограничения не настраивали, грузить могут не все группы.

Есть возможность (после загрузки) вставить полную копию или же миниатюру:
Без названия.png

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Когда собираетесь закрывать предыдущий форум?

sehzzz

Новый пользователь
Пользователь
Мне интересно сайт тоже на новый движок будите переносить?

VoidWalker

Смотритель
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Мне интересно сайт тоже на новый движок будите переносить?

Ростовщик

Активный пользователь
Пользователь
Интересует будут ли всякие медальки, звания, уровни и тд. Тут на форуме. Не знал куда записать сюда или в предложения.)

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Интересует будут ли всякие медальки, звания, уровни и тд. Тут на форуме. Не знал куда записать сюда или в предложения.)
Уже есть. Зайдите в ваш же профиль, в раздел "Информация" и спуститесь вниз, найдите раздел "Трофеи". Там у вас уже есть трофеи, которые вы получили. Список трофеев постоянно расширяется, весь список можно найти тут (Тык!). За баллы, которые получают люди за трофеи, меняется звание. Вот у вас, к примеру, титул "Новый пользователь". За определенное кол-во баллов этот титул автоматически поменяется. Скоро возможно будет оставить заявку на смену титула, имея определенное кол-во баллов.

Ростовщик

Активный пользователь
Пользователь
Уже есть. Зайдите в ваш же профиль, в раздел "Информация" и спуститесь вниз, найдите раздел "Трофеи". Там у вас уже есть трофеи, которые вы получили. Список трофеев постоянно расширяется, весь список можно найти тут (Тык!). За баллы, которые получают люди за трофеи, меняется звание. Вот у вас, к примеру, титул "Новый пользователь". За определенное кол-во баллов этот титул автоматически поменяется. Скоро возможно будет оставить заявку на смену титула, имея определенное кол-во баллов.
Хм.. Хорошо, спасибо.

Mavis

Новый пользователь
Пользователь
меня слышно? )) (проверка)

AlexLAN

Security Officer
Модератор
Не могу найти ТЕС-Чат с ходу, на главной!

Это жутко неудобно!

Верх