Что нового

Вопрос-ответ

seem03

Новый пользователь
Пользователь
Здравствуйте.
Вы не сможете запретить юзерам использовать ваше творение в своих целях в игровом процессе. Запрещён только плагиат.
А разве я как автор не могу этого сделать? Вроде запись с лицензией CC ставил, да и интелектуальная собственность это моя...

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
А разве я как автор не могу этого сделать? Вроде запись с лицензией CC ставил, да и интелектуальная собственность это моя...
Увы, невозможно запретить пользователям использовать ваших компаньонов во время игрового процесса в своих целях, просто написав что вы это запрещаете.
Да и создаётся впечатление, что вы не знаете аудиторию игроков The Elder Scrolls. Зачем публикуете моды если не нравится подобное использование? Вам ничего не мешает их удалить.
Впервые встречаю авторов вроде вас, которых заботят такие мелочи.

seem03

Новый пользователь
Пользователь
Увы, невозможно запретить пользователям использовать ваших компаньонов во время игрового процесса в своих целях, просто написав что вы это запрещаете.
Да и создаётся впечатление, что вы не знаете аудиторию игроков The Elder Scrolls. Зачем публикуете моды если не нравится подобное использование? Вам ничего не мешает их удалить.
Впервые встречаю авторов вроде вас, которых заботят такие мелочи.
Аудитория ведь у свитков разная, и мне хотелось бы показать свой мод "вменяемой" части, которая не ради порнухи игру скачивает. Особенно ели учитывать. что я редко видел моды на компаньонов с которыми можно общаться о чем-то, а не просто ходить. И компаньонов зверорас с которыми можно вступать в брак. Просто мне хочется, как -то фильтровать игроков. В принципе, я не спрашивал бы если бы кто-то сказал как правильно сделать так, чтобы мод например конфликтовал с эротичными модификациями. Да, меня волнует эта тема, потому что я вкладывал душу в своих компаньонов и пытался сделать их хоть немного живее. Хм... мне пришла мысль в голову недавно - написать скрипт выхода из игры. Может вы знаете кого-то кто мог бы посоветовать, что либо на эту тему?

Трегреб

Новый пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Вы не подумайте, я никого не собираюсь торопить и если этим вопросом я нарушаю правила то простите, но у меня вопрос: сколько должно пройти времени чтобы выложенный мод опубликовали? Просто я активно работаю и периодически обновляю моды, но их не публикуют. Так что я хотел бы узнать, может это какое-то изменение в правилах и есть какой-то временной лимит?

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Здравствуйте. Вы не подумайте, я никого не собираюсь торопить и если этим вопросом я нарушаю правила то простите, но у меня вопрос: сколько должно пройти времени чтобы выложенный мод опубликовали? Просто я активно работаю и периодически обновляю моды, но их не публикуют. Так что я хотел бы узнать, может это какое-то изменение в правилах и есть какой-то временной лимит?
Здравствуйте. Ваш ник на сайте - Герберт? Если да, ваши моды публикуют, затем вы редактируете их и они снова попадают на модерацию, и так уже в который раз. При этом, нет никакой информации об обновлениях, мод в изначальном состоянии возвращается к нам на модерацию.

Трегреб

Новый пользователь
Пользователь
Здравствуйте. Ваш ник на сайте - Герберт? Если да, ваши моды публикуют, затем вы редактируете их и они снова попадают на модерацию, и так уже в который раз. При этом, нет никакой информации об обновлениях, мод в изначальном состоянии возвращается к нам на модерацию.
Простите, моя ошибка. Просто изменения касаются в основном баланса (например, сколько единиц магии затрачивается на заклинание или сколько единиц здоровья восстанавливается у персонажа в секунду) или орфографии в описаниях предметов. Наверное, не мне это рассказывать, есть здесь и намного более хорошие мододелы чем я, но когда делаешь что-то большое невозможно с непривычки не наделать ошибок. А даже если и не с непривычки, то наверное тоже можно наделать ошибки.
В общем, я все понял, простите если обидел или нарушил правила.

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Простите, моя ошибка. Просто изменения касаются в основном баланса (например, сколько единиц магии затрачивается на заклинание или сколько единиц здоровья восстанавливается у персонажа в секунду) или орфографии в описаниях предметов. Наверное, не мне это рассказывать, есть здесь и намного более хорошие мододелы чем я, но когда делаешь что-то большое невозможно с непривычки не наделать ошибок. А даже если и не с непривычки, то наверное тоже можно наделать ошибки.
В общем, я все понял, простите если обидел или нарушил правила.
Так вы можете спокойно обновлять свои моды, в этом никаких проблем нет, просто под названием мода есть поле "Новая версия материала", укажите там новую версию, чтобы мы понимали, что мод обновлен и модерировали. А то я сам лично несколько раз промодерировал моды ваши, и спустя несколько минут они возвращались мне на модерацию. Или можете тут писать, когда надо опубликовать (в мастерской есть раздел "Модерация модов", тут, на форуме).

Трегреб

Новый пользователь
Пользователь
Так вы можете спокойно обновлять свои моды, в этом никаких проблем нет, просто под названием мода есть поле "Новая версия материала", укажите там новую версию, чтобы мы понимали, что мод обновлен и модерировали. А то я сам лично несколько раз промодерировал моды ваши, и спустя несколько минут они возвращались мне на модерацию. Или можете тут писать, когда надо опубликовать (в мастерской есть раздел "Модерация модов", тут, на форуме).
Так ведь и знал, что что-то забыл! Простите, забыл обновить версию.

P.S. Хотя нет, не забыл. По крайней мере у одного из них.
Впрочем, вам, конечно, виднее.

Iruil

Новый пользователь
Пользователь
Недавно выкладывал мод "Селес - одеяние Таро от DeserterX (SE) ". Мод провисел несколько дней на премодерации и пропал. В разделе файлов он не появился. Что это? Если удалили, то по какой причине?

Iruil

Новый пользователь
Пользователь
За ссылку извиняюсь. Случайно вставил с другого сайта, на который тоже выкладываю моды.

Верх