Что нового

TES-Чат

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
dDeceptor, а ты шустро из бана в модеры вскочил.

Как же не удобно квотить с планшета.
Видюха сдохла, пришлось познавать ведроид.
Глупо говорить, что он не заслужил разбана, ибо я отлично помню, из-за кого он (да и многие другие пользователи) попали в бан, при этом на пустом месте. И все же, на новом форуме мы решили дать ВСЕМ еще одну возможность, т.е тут никто не в бане из старого списка, все могут спокойно вернуться, общаться и заниматься делами, мы никого без причины или за старые нарушения банить не собираемся. Так же в разы лучше?

Siegfried

Новый пользователь
Пользователь
Чет в чате одни админы, да модеры сидят... Эххх, а вот были времена...
/Ловит флешбэки с разных годов прошлого сайта/

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Чет в чате одни админы, да модеры сидят... Эххх, а вот были времена...
/Ловит флешбэки с разных годов прошлого сайта/
А ты кем был?) Ну да, раньше очень активным чат был, но ничего удивительного. Скайрим уже мало кого интересует, как и фоллыч, остались только преданные фанаты, да и действия некоторых... людей привели к таким последствиям.

Siegfried

Новый пользователь
Пользователь
А ты кем был?) Ну да, раньше очень активным чат был, но ничего удивительного. Скайрим уже мало кого интересует, как и фоллыч, остались только преданные фанаты, да и действия некоторых... людей привели к таким последствиям.
Я много кем был, на самом деле... Как-нибудь позже отпишу в нужной теме

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Я много кем был, на самом деле... Как-нибудь позже отпишу в нужной теме
Ну, основной. Уже и смысла нет скрывать, на новом форуме мы решили всех нарушителей простить, т.е старые нарушения уже не учитываются тут. А так - решение твое.

nadya2909

Новый пользователь
Пользователь
Кстати, может есть тут фанаты Dragon Age? Я вот Origins прохожу, проходил еще когда игра вышла только, тогда такой легкой казалась... А теперь зашел и при первом прохождении застрял, весь отряд за удар падает. Гайдец бы на ДД мага и танка) В инете поискал, ничего уникального, что-то в стиле "Качай все на защиту, качай все на урон", а так не интересно, разнообразия хочется)
Не давно нашла видео прохождение по игре Dragon Age: Origins -соло за воина двуручника на сложности Кошмарный сон. Может уже не актуально, но вдруг заинтересует-

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Не давно нашла видео прохождение по игре Dragon Age: Origins -соло за воина двуручника на сложности Кошмарный сон. Может уже не актуально, но вдруг заинтересует-
Спасибо) Уже завершил прохождение, но планирую еще раз перепройти.

VoidWalker

Смотритель
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Была хорошая игра) Испоганили след 2 части.

nadya2909

Новый пользователь
Пользователь
Больше линейности добавили, это лично мое мнение и восприятие) Возможно кому-то стало интереснее.
Возможно.
В Dragon Age 2 мне понравилась история конкретного человека(Хоук), фактически все крутилось вокруг нее(у меня был женский персонаж), было отрадно видеть знакомые лица из Dragon Age: Origins, понравились новые компаньоны, интересно было слушать их разговоры между собой.) Отсутствие в разнообразии локаций расстроило конечно. В принципе по мне так игра не плоха.
В Инквизиции расстроило создание персонажа...по сравнению со Скайримом, там как то всего мало. Графика правда красивая, компаньоны интересные(каждый со своими тараканами в голове).
И это лично мое мнение.)

VoidWalker

Смотритель
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Возможно.
В Dragon Age 2 мне понравилась история конкретного человека(Хоук), фактически все крутилось вокруг нее(у меня был женский персонаж), было отрадно видеть знакомые лица из Dragon Age: Origins, понравились новые компаньоны, интересно было слушать их разговоры между собой.) Отсутствие в разнообразии локаций расстроило конечно. В принципе по мне так игра не плоха.
В Инквизиции расстроило создание персонажа...по сравнению со Скайримом, там как то всего мало. Графика правда красивая, компаньоны интересные(каждый со своими тараканами в голове).
И это лично мое мнение.)
Да, вторая часть была ещё более менее, тут согласен)

Neliand

Новый пользователь
Пользователь
Кхм... Здравствуйте! Как ваши дела?

Верх