Что нового

TES-Чат

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
то вроде отказались
Жаль...

можно понять, учитывая то, что происходило раньше.
Я не знаю что происходило раньше, только слышал от уст заставших тот кризис форумки.

А так идея хорошая)
Ага, взаимовыгода, мы вам готовую ролку, а вы нам новый функциональный форум и пользователей. Все начинается с взаимовыгоды.

VoidWalker

Смотритель
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Я не знаю что происходило раньше, только слышал от уст заставших тот кризис форумки.
Совокупность факторов, которые здесь будут отсутствовать. Начиная с банальных прав, которые планируется дать минимум 2-3 участникам форума (администраторам). Что бы всегда можно было все обновлять без ожидания (как раньше было, всегда нужен был я).

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Я так понимаю, Форум ещё не до конца готов и он ещё в начале пути. Желаю удачи и терпения.

Старый Фiкс

Новый пользователь
Пользователь
А может, взять уже готовую Ролевку?
Типо, перенести все сюда, на крайний случай оставить ссылку на форум.
Кстати, ту Ролевку основали выходцы из ТГ (Кай, Максим, Юля и т.д.), я думаю, они не будут против (а может и будут, честное слово, не знаю^-^) если мы объединимся.
Смысл, перетаскивать готовую ролевую с одного сайта на другой ? Да, вряд-ли они согласятся.

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Кстати, ту Ролевку основали выходцы из ТГ (Кай, Максим, Юля и т.д.), я думаю, они не будут против (а может и будут, честное слово, не знаю^-^) если мы объединимся
Я уже говорил с Каем, перенос ФРПГ вряд-ли будет. Он так же отметил, что возможно согласятся максимум на сотрудничество.

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Я уже говорил с Каем, перенос ФРПГ вряд-ли будет. Он так же отметил, что возможно согласятся максимум на сотрудничество.
Обмен ссылками - наиболее оптимальный вариант сотрудничества.

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Идёт борьба за власть в Форумных играх)

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Идёт борьба за власть в Форумных играх)
Вроде того)) А вообще интересно, время можно убивать :)
Если будут какие предложения для форумных игр, говори мне, я создам тему и красиво оформлю.

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Вроде того)) А вообще интересно, время можно убивать :)
Если будут какие предложения для форумных игр, говори мне, я создам тему и красиво оформлю.
Пользователи тоже могут создавать темы. Если что - просто модерируй их, красиво оформляй, без разницы. Все равно темы публикуются только после проверки, чтобы мусора и тем вроде "Вы любите меня?" было в разы меньше.

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Пользователи тоже могут создавать темы. Если что - просто модерируй их, красиво оформляй, без разницы. Все равно темы публикуются только после проверки, чтобы мусора и тем вроде "Вы любите меня?" было в разы меньше.
Без проблем))

Старый Фiкс

Новый пользователь
Пользователь
Ты шо, ну и лютая дичь. Зачем получать уведомления про всё что происходит на форуме. У меня телефон разрывался, всё время на почту приходит уведомление. Даже прапорщик начал косится на меня, ибо телефон вибрирует.

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Ты шо, ну и лютая дичь. Зачем получать уведомления про всё что происходит на форуме. У меня телефон разрывался, всё время на почту приходит уведомление. Даже прапорщик начал косится на меня, ибо телефон вибрирует.
Вроде это выключить можно)

VoidWalker

Смотритель
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Выключается в настройках аккаунта.

Старый Фiкс

Новый пользователь
Пользователь
Блин, уже хочу на гражданку. Уже 2 недели как службу, а впереди ещё полтора года...

Верх