Что нового

TES-Чат

Neliand

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Ничего себе! Чат ожил немного. Ого-го...

У

Удаленный пользователь 380

Guest
Спасибо) этот раздел же просто говорилка, на сколько я понял, можно общаться без проблем?)
Привет. А я тебя помню, ты же на tes-game был модератором, когда я только на сайт пришел)

У

Guest
Ребят, для работы над одним проектом, связанным с модами, нужны работники. Нужно будет на наш сайт (скину после обсуждения деталей) грузить моды по The Sims 4. Простая подработка в начале, но потом будет возможность стать полноценным работником, нормально зарабатывать - все зависит от активности и качества работы. Пишите мне в личку форума или прямиком на tes-game за деталями, все обсудим.

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Сюды бы нанять пару активных модераторов... да и пропиарить форум на ТГ было бы весьма неплохо, а то некоторые пользователи даже не знают о его существовании. Но модеры нужны, это да.

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Сюды бы нанять пару активных модераторов
А смысл? Активности практически нет, из-за этого нет сильной необходимости в модераторах.
Модераторам не платят, всё исключительно на энтузиазме))

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
А смысл? Активности практически нет, из-за этого нет сильной необходимости в модераторах.
Модераторам не платят, всё исключительно на энтузиазме))
Ну это да, но помнится мне в начале все было хорошо: форум набирал активность, пользователи строчили сообщения, а админы на них отвечали и вообще, просто общались, но потом админсостав ушел в небытие, словно двемеры, и после этого активность еще была, но быстро спала на нет, ибо на форуме было скучно.

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Ну это да, но помнится мне в начале все было хорошо: форум набирал активность, пользователи строчили сообщения, а админы на них отвечали и вообще, просто общались, но потом админсостав ушел в небытие, словно двемеры, и после этого активность еще была, но быстро спала на нет, ибо на форуме было скучно.
Было забавно, когда в основном администрация общалась на старом форуме, а активных юзеров набиралось не больше десятка)
Активность должна быть и без администрации, а в итоге получается так, что всё общение чисто на нас держится)

Есть у меня пара мыслей насчёт форума, чтобы повысить активность. Поговорю об этом с Эриком, как выделю время.

У

Guest
Где-то я это уже слышал...
Как минимум, этот форум чуток активнее старого) В момент решили запустить ФРПГ, чтобы сделать форум поактивнее, но так уж вышло, что желающих заняться всем этим было не очень много. Все со временем придет, нужно немного подождать. Новый проект, выход тес 6 и обновление tes-game - все это в скором времени может привести к "оживлению" форума.

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
У нас недавно аномальная погодка была. Читал в мемуарах о ледовом походе Добровольческой армии когда они с Дона на Кубань шли, что такое было, люди шли покрытые коркой льда, за это и назван был этот поход ледяным. И вот, впервые в жизни вижу это на самом деле. Такого никогда не было у нас. Почти все деревья сломаны под тяжестью льда, одно вообще лопнуло в метре от земли и рухнуло возле нашего дома, весь вечер ледяными ветками по балкону шкрябало, а ночью упало. Картина сейчас сказочная, на первом снимке, вид на Восток где солнечный свет устроил световое шоу на обледеневших ветках.
картинки большие по этому ссылками
http://kartiala.fayr.ru/DSC07736.JPG
И небольшой обзор округи
http://kartiala.fayr.ru/DSC07741.JPG
http://kartiala.fayr.ru/DSC07742.JPG
http://kartiala.fayr.ru/DSC07743.JPG
http://kartiala.fayr.ru/DSC07745.JPG

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
Мы пытались, но в троем (а в последствии и в двоем) нормального ничего не сделать. Тут уже надо профессионалов искать.
Меня здешние модеры вообще в игнор записали, Гнобить решили, дескать, твои посты тут никому не нужны... Так что, тут исключительно потому что ты про Готику меня зацепил. По Скайриму игроков нет, по этому смысла нет здесь сидеть. Может через пол годика ещё загляну, посмотреть, не более, не верю что здесь что-то измениться.

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Меня здешние модеры вообще в игнор записали, Гнобить решили, дескать, твои посты тут никому не нужны... Так что, тут исключительно потому что ты про Готику меня зацепил. По Скайриму игроков нет, по этому смысла нет здесь сидеть. Может через пол годика ещё загляну, посмотреть, не более, не верю что здесь что-то измениться.
Вот-вот, я о чем и говорю. Надо развивать проект, даже чужими руками. Статьи, интересные посты, рассказы - все это привлекает людей, но модеры вместо того чтобы помогать пользователям, всего лишь смотрят и все. Я теперь уверен, что даже фрпг не поможет, если админсостав будет сидеть сложа руки.
Долой буржуазное общество! Давай Великий Социалистический Строй!

У

Guest
Вот-вот, я о чем и говорю. Надо развивать проект, даже чужими руками. Статьи, интересные посты, рассказы - все это привлекает людей, но модеры вместо того чтобы помогать пользователям, всего лишь смотрят и все. Я теперь уверен, что даже фрпг не поможет, если админсостав будет сидеть сложа руки.
Долой буржуазное общество! Давай Великий Социалистический Строй!
Наверное, стоит повторить уже в пятый раз, что мы сейчас работаем над крупным проектом, который будет связан с этим форумом и может вернуть прошлую активность. Или все таки не стоит?

Скажу по секрету, эти самые интересные истории могут писать и пользователи. Вот у меня нет таких интересных историй, чтобы делиться ими, и увы - фантазия не на уровне Сапковского, чтобы крутые сюжетные повороты и истории придумывать и рассказывать.

А теперь очень интересный вопрос. Откуда ты знаешь, чем занят админсостав? Мы не сидим сложа руки, мы работаем над проектами, которые в долгосрочной перспективе могут привести к нормализации активности на форуме, а интересные истории рассказывать лично вам всем никто не запрещал.

Когда вы брались вдвоем-втроем за ФРПГ, я говорил, что готов выдать все нужные права на разделы, но сам ФРПГ заниматься не буду, ибо не играл в ФРПГ, ни в чем не разбираюсь. Говорил же? В чем претензия, если вы сами создав 3 темы решили отказаться от этой затеи? Проще просто взять, раскритиковать все, что движется и не движется, обвинить всех во всем, не имея никакой информации, работают ли над проектом или нет. Не надо так делать.

Верх