Что нового

TES-Чат

У

Удаленный пользователь 380

Guest
Меня здешние модеры вообще в игнор записали, Гнобить решили, дескать, твои посты тут никому не нужны... Так что, тут исключительно потому что ты про Готику меня зацепил. По Скайриму игроков нет, по этому смысла нет здесь сидеть. Может через пол годика ещё загляну, посмотреть, не более, не верю что здесь что-то измениться.
Кто вас игнорировал? Где вы писали, что хотели, что вас начали игнорировать?

Лангместур

Новый пользователь
Пользователь
Спустя столько лет...
Тут вот теперь и новый форум.
Всем привет!

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Мы пытались, но в троем (а в последствии и в двоем) нормального ничего не сделать. Тут уже надо профессионалов искать.
Тогда вопрос.... зачем просить права чтобы делать фрпг, если не умеете? Вам выдали права как только попросили, в итоге создаёте три темы а потом забрасываете и говорите что ничего не сделать и нужны профессионалы. Где логика?

Меня здешние модеры вообще в игнор записали, Гнобить решили, дескать, твои посты тут никому не нужны...
Эм, с каких пор? Или ты думаешь, что под каждым твоим постом модератор просто обязан отписать?

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
Хмхм, устроил срач - и все прибежали)
Кхм, усе, претензий нет, вопросов тоже, так что можете спокойно работать над проектом.

Кай

Пользователь
Пользователь
А форум окончательно умер?
Давно сюда не заглядывал.

FloydStync

Новый пользователь
Пользователь
Премиум

LeslieLurse

Новый пользователь
Пользователь
http://offeramazon.ru

I love to dress in this boutique. There are youthful and elegant things here. Once, on the recommendation of her husband, I even took 2 dresses at once

Romka

Новый пользователь
Пользователь
Привет, старички. Кто-нибудь помнит меня?)

Верх