Что нового

TES-Чат

Ep1sode

Новый пользователь
Пользователь
Косить надо было. Люди в армии не умнеют.

Клинк

Активный пользователь
Пользователь
Премиум
В Украине 2 года служат?
А у нас 3 года сделали... Хорошо что я успел скосить и поступил в университет, теперь они должны ждать пока я отучусь...

Старый Фiкс

Новый пользователь
Пользователь
В Украине 2 года служат?
А у нас 3 года сделали... Хорошо что я успел скосить и поступил в университет, теперь они должны ждать пока я отучусь...
В Украине служат на срочке полтора года, т.е 16 месяцев, с учётом учебки. Но в следующем году хотят сделать толи 2 года, толи 2,5 года. Хотя по контракту служат 3 года, хоть и платят много, но могу куда угодно пихнуть.

Старый Фiкс

Новый пользователь
Пользователь
Вадим, прошу отключи мне уведомление на почту, я все отключил но все равно приходят сообщения об постах. Очень отвлекает. Просто ещё не хочется в ЧС кидать сайт на почте.

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Вадим, прошу отключи мне уведомление на почту, я все отключил но все равно приходят сообщения об постах. Очень отвлекает. Просто ещё не хочется в ЧС кидать сайт на почте.
Странно. Я все проверил, у тебя значение на "нет" стоит. Может ты конкретные темы отслеживать начал?

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Если конкретные темы отслеживаешь, рядом есть кнопка "перестать" отслеживать, мб это поможет?

48

Старый Фiкс

Новый пользователь
Пользователь

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Хм, да, я каким-то боком отслеживал чат. Но я же не нажимал...
Отслеживание, похоже, началось автоматически до отключение функции. Честно, сам не знаю, как вся эта система с отслеживаниями работает. Но рад, что помогло)

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
такая же ерунда была, глянул почту там завал, оказалось включенной опция отслеживания в этой теме, странно, она по умолчанию так стоит или может случайно врубиться?

nadya2909

Пользователь
Пользователь
Премиум
Всем доброго дня.
Только что выяснила,что если в какой-либо теме оставить сообщение,то автоматически включается отслеживание.

VoidWalker

Смотритель
Команда форума
Администратор
Администратор сайта

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
А что больше никто не пишет? :)