Что нового

Оцени музыку

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
17

Правила:

• В данной теме выкладываем музыку различных стилей и направлений.
  • Музыку кидаем с youtube.
  • Можно скидывать как песни так и инструментальные композиции.
  • Обязательно нужно оценить хотя-бы пост предыдущего пользователя.
  • Желательно скидывать не более двух песен за раз.
  • Оцениваем по пятибалльной шкале.

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
AlexLAN, 5 из 5. Я эту песню так часто слушал раньше что сейчас тяжеловато слушать её снова, а так песня классная))

sehzzz

Новый пользователь
Пользователь
AlexLAN, 5 из 5. Я эту песню так часто слушал раньше что сейчас тяжеловато слушать её снова, а так песня классная))

5 из 5. Клип понравился, звучание для 2013 года очень даже неплохое.

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
sehzzz, чёрт, я прослезился. Когда обитал на другом форуме её впервые услышал, навеяло воспоминаниями, 5 из 5.
VoidWalker, Queen как всегда на высоте 5 из 5.

Нэрт

Новый пользователь
Пользователь
да, темы восьмидесятых и сейчас воспринимаются гармонично, тогда вообще был можно сказать всплеск рок-баллад, Pink Floyd, Deep Purple, мы даже засекали время в концерте Made in Japan где вступняк шёл чисто соло на ударных, не помню точно 9 или 11 минут одни ударные... это была фиерия, и в каждом альбоме какой либо инструмент выдавал подобные соляки... эх, времена :)

Кисы слушались, но они как бы были под негласным запретом... помню девчонки в институтской общаге повесили на стенку фото Kiss, так прибежала дежурная выяснять что это такое, не запрещённая ли рок-группа... ей сказали что это ансамбль Маски и она ушла махнув рукой ;)
Раз ансамбль, то можно...
Ну и этот клип я сварганил на убойный хит Киссов, видео взял из Скайрима, сваял из скриптовых сцен.

nadya2909

Пользователь
Пользователь
dDeceptor очень мало рок композиций, которые бы мне понравились, но эта определенно 5 из 5.
Зацепил меня этот клип:

AlexLAN

Security Officer
Модератор
The girl gives a class on drums! It's beautiful

Последнее редактирование:

AlexLAN

Security Officer
Модератор
Ростовщик, так ты еще песню слушал? :)

"Парле ву Франсе?" Месье...

Верх