Что нового

Модерация модов

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Здравствуйте, уважаемые пользователи. Опубликовали на сайте мод, но так и не увидели в списке новых плагинов, поскольку не приняли? Оставьте в этой теме заявку, и ваша модификация в очень коротких сроках пройдет проверку и опубликуется. Для этого нужно лишь подать заявку по шаблону (находится ниже).

Шаблон:

1) Название модификации;
2) Ссылка на модификацию.

Пример заявки:

1) Эстер UUNP HDT
2) http://tes-game.ru/load/skyrim/kompanony/ehster_uunp_hdt/46-1-0-23778

Пожалуйста, убедитесь, что вы загрузили мод по всем правилам. Шаблон загрузки модов можно найти тут!

Igor_2295

Новый пользователь
Пользователь
Опубликовал этой ночью, всё по правилам, всё красиво. До сих пор нету.
Название:
StormBreaker
Ссылки, увы, дать не могу, т.к. мод нигде просмотреть нельзя, в моих файлах он не отображается.

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Опубликовал этой ночью, всё по правилам, всё красиво. До сих пор нету.
Название:
StormBreaker
Ссылки, увы, дать не могу, т.к. мод нигде просмотреть нельзя, в моих файлах он не отображается.
А разве вам говорили, что модерация происходит мгновенно? Примерное время модерации - 24 часа. Специально выделил слово "Примерное", ибо модерация в определенных случаях может продлиться дольше или же меньше, в зависимости от нагрузки.

Загрузили вы не по правилам, наши модифиакции добавляются на ФО modsfire, а не яндекс.диск. Мы отказались от Яндекс.Диска уже более года назад и очень редко разрешаем публиковать там моды. Рекомендую перечитать правила добавления модов на сайт, вот ссылка. В скором времени сам добавлю на Modsfire и активирую.

Igor_2295

Новый пользователь
Пользователь
А разве вам говорили, что модерация происходит мгновенно? Примерное время модерации - 24 часа. Специально выделил слово "Примерное", ибо модерация в определенных случаях может продлиться дольше или же меньше, в зависимости от нагрузки.

Загрузили вы не по правилам, наши модифиакции добавляются на ФО modsfire, а не яндекс.диск. Мы отказались от Яндекс.Диска уже более года назад и очень редко разрешаем публиковать там моды. Рекомендую перечитать правила добавления модов на сайт, вот ссылка. В скором времени сам добавлю на Modsfire и активирую.
Когда выкладывал предыдущий мод, этого файлообменника ещё не было. По этому об изменениях в правилах не знал.
Хорошо, спасибо, буду ждать.

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Когда выкладывал предыдущий мод, этого файлообменника ещё не было. По этому об изменениях в правилах не знал.
Хорошо, спасибо, буду ждать.
Добавил в очередь) Опубликуется завтра, в 17:02.

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник