Что нового

Модерация модов

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Перезалейте снова мой мод со скринами пожалуйста! https://tes-game.ru/load/skyrim/kosmeticheskie_mody/preset_voin_imperec/88-1-0-24562
Здравствуйте. В смысле "не добавили"? Скриншоты добавляете вы сами при загрузке мода, а не администрация. Если размер скриншота превышает 500 кб, он не будет загружен. Поэтому рекомендую сконвертировать в JPG формат, если у вас png, ибо jpg весит в разы меньше. Также воспользуйтесь сервисом imagecompressor, чтобы достичь отметки в 500 кб для каждого скриншота.

AngelArt07

Новый пользователь
Пользователь
Ладно, я щас перезагружу все скрины, я вроде проверяла, всё 500 КБ. Но все же снова закину ...

AngelArt07

Новый пользователь
Пользователь
Здравствуйте. В смысле "не добавили"? Скриншоты добавляете вы сами при загрузке мода, а не администрация. Если размер скриншота превышает 500 кб, он не будет загружен. Поэтому рекомендую сконвертировать в JPG формат, если у вас png, ибо jpg весит в разы меньше. Также воспользуйтесь сервисом imagecompressor, чтобы достичь отметки в 500 кб для каждого скриншота.
Я загрузила скрины снова. Перезалейте плииз )) Вроде они максимум 480 кб. Такоевые происходит с этим сайтом.

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Верх