Что нового

Техническиe проблемы Skyrim

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Пишем сюда если возникли какие-либо технические проблемы во время игры или при её запуске

NefeD

Новый пользователь
Пользователь
Вылетает Скайрим просто так делал всё что можно играл без модов

DovaTesGame

Новый пользователь
Пользователь
Помогите пожалуйста как исправить проблему с Красным свечением из глаз, пробовал Addspell/Removespell/SexChange. Почитал что проблема из-за Skyrim Immersive Creatures но после удаления мода игра не запускается. Удалял по инструкции на странице мода и все равно не запускается а начинать с сохранения где нет этого мода не хочется. Или может есть мод который убирает свечение у скелетов из мода как альтернатива на ванильных драугров и скелетов.

Dimasta2020

Новый пользователь
Пользователь
Всем привет) обьясните пожалуйста какой реплейсер тел самый актуальный,вернее какой самый прогрессирующий, на какой больше всего модов брони и оружия выходит.Я заметил,что вроде как большенство сидит на UNP, но у них как понял есть свои подкатегории чтоли.
Если я установил тела юнп, могу я сверху них накидывать другие юнп, не удаляя предыдущие( с заменой файлов если попросит естественно), так как юнп очень много - боди, боди фитнес и так далее.
Подойдут ли моды ( броня, одежда,тела..) "UN7B, UNPB, UNPBO, UUNP" если стояит просто UNP или каждая категория исключительно под свою линейку реплейсера?
Прочел статью на какомто сайте, якобы нужно ставить "UNP BASE Main body" ,а на них уже сверху всякие навороченые, типа UNP body fitnes и тд... подскажете инфа стоющая или можно с нуля сразу любой пихать?

Dimasta2020

Новый пользователь
Пользователь
в консоле квадраты (спешл эдишн),читал в яндексе ,что в старой версии лечилось проще, советовали вручную создать в папке Data папку Interface и в ней создать файл FontConfig_ru.txt с текстом,сюда выкладывать не буду,в общем не помогло,пока не перевел по умолчанию раскладку рус на анг,но это бесит,так как забываешь,что стоит англ и строчишь,а потом такой, да ну нах, и все заново печатаешь уже на русском))
кто нашел лекарство,поделитесь) заранее спасибо!

Dimasta2020

Новый пользователь
Пользователь
Помогите пожалуйста как исправить проблему с Красным свечением из глаз, пробовал Addspell/Removespell/SexChange. Почитал что проблема из-за Skyrim Immersive Creatures но после удаления мода игра не запускается. Удалял по инструкции на странице мода и все равно не запускается а начинать с сохранения где нет этого мода не хочется. Или может есть мод который убирает свечение у скелетов из мода как альтернатива на ванильных драугров и скелетов.
ищи в папке дата мод твой полностью, там в папке ищи файлы отвечающие за глаза и укради глаза из другого подобного мода,заменив файлы должно получиться)
я примерно так же сейчас делаю - из 3х подобных модов собираю 1))

Dimasta2020

Новый пользователь
Пользователь
чет форум мертвый,где люди сидят тут или на старом домене то?

Iruil

Новый пользователь
Пользователь
Подойдут ли моды ( броня, одежда,тела..) "UN7B, UNPB, UNPBO, UUNP" если стояит просто UNP или каждая категория исключительно под свою линейку реплейсера?
Если одежда/броня закрытая и одевать весь комплект (броня/перчатки/сапоги) то в большинстве случаев подойдёт. Если частями одевать, то могут быть несовпадения. Например, часть одежды может проходить сквозь тело или кисти рук будут смещены относительно самих рук.

Всем привет) обьясните пожалуйста какой реплейсер тел самый актуальный,вернее какой самый прогрессирующий, на какой больше всего модов брони и оружия выходит.Я заметил,что вроде как большенство сидит на UNP, но у них как понял есть свои подкатегории чтоли.
Для Скайрима UNP и CBBE вроде как закончили развитие. Обновлений скорее всего не будет. Есть какие-то более новые варианты, но под них брони почти нет и скорее всего тоже не будет. На мой взгляд для обычного Скайрима лучше всего использовать чистый UNP, а для Skyrim SE лучше CBBE.

Прочел статью на какомто сайте, якобы нужно ставить "UNP BASE Main body" ,а на них уже сверху всякие навороченые, типа UNP body fitnes и тд... подскажете инфа стоющая или можно с нуля сразу любой пихать?
Надо внимательно читать описание процесса установки того тела, которое вы хотите установить. Вариантов тел много, и часто с разными методами установки.

Последнее редактирование:

Нэрт

Пользователь
Пользователь
Премиум
Решил сюда написать, так как соответствующей темы вроде нет, а проблема есть.
Интересует такой вопрос, кто шарит в конструкторах на игру и может править файлы, можно ли выдернуть нужный файл из мода, подправить его и закинуть обратно? Если да, то кто может взяться это дело провернуть?
Суть в том, что я использую разные шмотки, с разных модов, некоторые вообще ставлю только ради шмоток. Потом одеваю своих спутниц в сборную солянку, чтобы не было армии клонов, а все были как-то по разному одеты.
Нужно взять одежду Садии из мода, и думаю можно было бы обрезать ту часть что изображает ступни и эту часть сделать невидимой, чтобы не высовывалось через сапоги. Возможно ли такое сотворить?
http://prntscr.com/vyrpaq

Skyvikont

Новый пользователь
Пользователь
почему при создания перса только глаза видны

Верх