Что нового

Вопросы по прохождению Skyrim

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Пишем сюда любые вопросы по прохождению The Elder Scrolls V: Skyrim

Последнее редактирование:

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
А как пройти Скайрим? :unsure:

AlexLAN

Security Officer
Модератор
Концовки неоднозначны. Если они есть. Можно отыграть за вампира - построить дом, усыновить кучу детей и компаньонов)) (Благо тысячу+ модов существует)

dDeceptor

Ashen One
Команда форума
Супермодератор
Концовки неоднозначны. Если они есть. Можно отыграть за вампира - построить дом, усыновить кучу детей и компаньонов)) (Благо тысячу+ модов существует)
Как по мне Hearthfire бесполезный мод, как-будто кто-то из Bethesda во время творческого кризиса поиграл в Sims и его осенило "Ребята, давайте дадим возможность суровому Довакину покупать участки для строительства своего дома и усыновлять сирот"

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Как по мне Hearthfire бесполезный мод, как-будто кто-то из Bethesda во время творческого кризиса поиграл в Sims и его осенило "Ребята, давайте дадим возможность суровому Довакину покупать участки для строительства своего дома и усыновлять сирот"
На самом то деле идея хорошая, а реализация - не очень. Постройка дома состоит из "выбери из трех вариантов". Если бы реализовали нормально, все было бы удачно, а так, я в 99% случаев даже не начинаю DLC (да да, я люблю начинать игру заново) и даже не получил достижения за покупку 3 земель. Как-то так.

AlexLAN

Security Officer
Модератор
На самом то деле идея хорошая, а реализация - не очень. Постройка дома состоит из "выбери из трех вариантов". Если бы реализовали нормально, все было бы удачно, а так, я в 99% случаев даже не начинаю DLC (да да, я люблю начинать игру заново) и даже не получил достижения за покупку 3 земель. Как-то так.
Блэкторн - идея "отлично", а реализация - можно улучшить, а так - вполне норм)

Нэрт

Новый пользователь
Пользователь
Да, разнообразия не хватает, выбор ограничен. Или эту башню или эту комнату... а может я хочу эту башню с другой стороны пристроить, но нет, только так и никак иначе... Но в принципе поместья мне понравились, жаль мало спальных мест, и есть ограничения на прописку спутников, когда их свыше 12 персон, то начинаются побеги...

NefeD

Новый пользователь
Пользователь
Удавалось ли кому то ли пройти все квесты ? к примеру у меня сейчас 1 герой и 2к часов на нём и пустой журнал может ли такое быть у меня в журнале много выполниных очень много

Swordself

Admin WEB
Команда форума
Администратор
Администратор сайта
Имперский Вестник
Удавалось ли кому то ли пройти все квесты ? к примеру у меня сейчас 1 герой и 2к часов на нём и пустой журнал может ли такое быть у меня в журнале много выполниных очень много
По сути, можно бесконечно делать квесты вроде добудь до, убей того, сделай это... Так что нет, все квесты пройти невозможно по сути. А так - почему бы и нет, если не учитывать эти квесты.

NefeD

Новый пользователь
Пользователь
По сути, можно бесконечно делать квесты вроде добудь до, убей того, сделай это... Так что нет, все квесты пройти невозможно по сути. А так - почему бы и нет, если не учитывать эти квесты.
Ох совсем забыл про квесты гильдий, при первом прохождении я в гильдии тёмного братства прошёл 240-250 квестов по убийству и потом понял что они бесконечные ,спасибо за ответ .

Хронос

Новый пользователь
Пользователь
Ох совсем забыл про квесты гильдий, при первом прохождении я в гильдии тёмного братства прошёл 240-250 квестов по убийству и потом понял что они бесконечные, спасибо за ответ.
Это почему-то очень забавно звучит. 240-250 квестов — это буквально десятки часов прохождения. Мне сложно представить, как столько времени можно убить, чтобы разобраться с этим. :D

Ростовщик

Новый пользователь
Пользователь
Это почему-то очень забавно звучит. 240-250 квестов — это буквально десятки часов прохождения. Мне сложно представить, как столько времени можно убить, чтобы разобраться с этим. :D
Хожу пешком без фаст тревела. Даже не бегаю. Много времени уходит)

Верх